Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Невозможно переключиться на другой аккаун на Айфоне 7.Создали второй аккаунт в фейсбуке. Теперь когда хочу переключиться на новый аккаунт то пишет что аккаунт не отличается от уже открытого.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Так это и понятно что не может отключится. Все равно какой вы создаете новый аккаунт, притом что в самом facebook вы можете его создать в принципе как и в тех же которые можно в самой игре подключить для синхронизации , вы его как раз и должны будете указать только тогда когда выйдите из первого аккаунта> Чтобы из него выйти вы нажимаете в настройках самой игру -Выйти- после чего вы можете видеть логин и пароль закрытой формы, вы их также удаляете и после чего уже заходите в игру либо под новым аккаунтом facebook либо снова возвращаетесь на старый аккаунт который у вас был ранее.