Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как активировать сет героя в Vikings: War of Clans?

Niko_lNiko_l

Сет героя в Викинги: Война Кланов даст возможность переключаться между нужными ветками навыков героя. Для того чтобы начать пользование сетами вам надо будет открыть слоты – открываются за очки памяти. Стандартно делается два сета, поскольку существует всего две ветки: Левая – это «Характеристика войска», а Правая – «Производство ресурсов».

Перед тем как активировать сеты героя вам надо получить 30 к очков лояльности. Затем вы должны улучшить ветку героя – «Производство ресурсов» и «Характеристики войска». Теперь, когда вы уже сможете переключаться между 2-умя ветками навыков героя, заходите в «Сеты Героя» и выбираете нужный вам слот и нажимаете «активировать».