Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Почему не запускается игра Vikings: War of Clans?

timoni

Любая игра в том числе и стратегии имеют свои разрешения, если ваше игровое устройство им соответствует, то вы можете скачать игру и играт ьв нее в любое время, если не параметры не совпадают, то скачивать вы можете, а вот войти в игру нет. По этому перед установкой игры читайте внимательно игровые требования чтобы потом не возникали вопросы. Если игра происходит рывками, то у вас не достаточно оперативной памяти и следует ее добавить по возможности, или может быть слабая видеокарта в вашем игровом устройстве. Некоторые современные игры требуют оперативной памяти 10-16 Гектаров.

Гость

Какая же игра требует 16 гиг оперативки? Выдуманойобство?

Гость

Не могу зайти в игру нормально играл а тут загруска доходит до 90 % и выкидывает говорит не стобильный интернет!