Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как отвязать аккаунт викинги

timoni

При регистрации в интернет игре "Викинги" вы имеете возможность сделать привязку вашего игрового аккаунта к локальной сети  " Facebook" и потом при следующем запуске игры вам не обязательно заполнять все поля для входа в игру, а достаточно будет войти через локальную сеть " Facebook" и игра загрузится. Отвязать данную эту игру от локальной сети не предоставляется возможности, если же вы решили начать данную игру заново, то при заполнении регистрации делайте привязку вашего аккаунта на другую сеть.

Гость

У меня аккаунт фейса привязался к аккаунту который был привязан к Гуглу клей.Как их развезать друг от друга