Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как создать своего бойца в Real Boxing?

agneus

Изначально происходит знакомство и программой, интерфейсом, и только потом вы можете создать бойца, и дать ему имя. Так же необходимо выбрать страну вашему боксеру, стран много так что выбор большой.

После общих настроек будут доступны настройки внешнего вида что можно менять цвет трусов и перчаток изменить татушки на обоих плечах а так же на спине и груди выбрать причёску и растительность на лице а так же что не мало важно это поработать с ее цветом или задать ее отсутствие.

По началу открыты не все элементы но по мере прохождения игры они будут открываться.