Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как войти в game center в Real Boxing?

GemfordGemford

Привет гц это на айфонах как я понимаю. А разве никак нельзя настроить что бы он автоматически подключал всё и сразу привязывал? Это же система иос она такое может. Ну в общем в игре самой нажми на шестеренку это настройка и там будет гейм цент и гугл плей и вот выбирай тебе нужный и ты сразу же сможешь войти в них. И по сути никаких проблем быть не должно и теперь сама игра и её прогресс будет в безопасности, удачи тебе в этом деле.

Гость

Ты такой умный а я дурак слепой не вижу эти Настройки ?))), нет там гейм центра