Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как заработать деньги в Real Boxing?

bogdankremer

Добрый вечер. Деньги ( игровая валюта ) в игре Real Boxing зарабатываются в основном за счет выступления на ринге. Если вы проводите обычный товарищеский бой, то денег начисляется меньше. За участие в турнире вы можете заработать гораздо больше. Так же в игре Real Boxing есть система бонусов, при помощи которой можно зарабатывать игровую валюту за привлечение новых пользователей.

А еще вы можете скачать взломанную Apk с огромным количеством денег на балансе, но тогда теряется интерес к игровому процессу.

Вот в принципе и все известные мне способы заработка игровой валюты в Real Boxing. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.