Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как поменять язык в Real Boxing?

Ash666Ash666

Поменять язык в любом приложении можно несколькими способами, в отличии от возможностей самого приложения, так как если оно не поддерживает нужный вам язык, то эти способы точно Вам не помогут. Узнать это можно на официальной странице самого приложения в магазине. Итак,

  • Вы можете попробовать поменять язык настроек в самом телефоне, после чего зайти в игру. Язык может поменяться, но это не точно;
  • Еще можно попробовать изменить язык в настройка google play, тем самым указав приложению, что Вы с другой страны с другим языком;
  • Поищите изменение языка в настройках самой игры.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест