Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как уворачиватся от соперника , чтобы он не мог нанести удар ?

AndreyR

Приветствую вас! Real Boxing достойный спортивный симулятор. Всё по правилам бокса, колоритные бойцы и симпатичные девушки. Вам предоставляется возможность управлять боксёром из страны, которую вы сами выберите. Благодаря новейшей анимации бои очень реалистичны. Не забывайте тренировать своего спортсмена. Управление элементарное. Вы увидите в левой части две главные кнопки: блок и кнопка ухода от удара. Нажимайте на неё почаще и по вам не будут попадать. Возможно, несколько ударов вы всё-таки пропустите. В игре есть специальные бустеры для усиления ваших ударов.