Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Какие знаменитые боксеры есть в игре, есть ли звезды спорта ?

Anton12341Anton12341

Доброе утро, у сожалению в данной игре нету никого знаменитого, тут просто рисовки обычные. Ну может они кого-то и пытались нарисовать и так и есть, но по лицу ты не поймешь кроме татуировки что это Тайсон. Так как вообще это очень дорого стоит и за права обладателя нужно платить. Это просто лицензия, а такому приложению данная штука не по карману, потом они и не могут себе это позволить, пробуйте другие игры. Где есть рисовки если нравится.