Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Здравствуйте,как найти друга в сети и добавить его к себе?спасибо

cawa88cawa88

Делается это через меню реалбоксинга через пункт мультиплеера. При этом ваш друг должен быт ьв стиме и стим у вас должен быть запущен на этот момент. Запустите игру и нажмите на пункт мультиплеер. Там увидите сверху экрана строкой идут пункты меню и третьим будет мультиплеер пункт. Жмёте на мультиплеер и в окне (справа как обычно) надо нажать на кнопку "в бой" (жёлтым цветом в самом углу этого окна). Как нажмёте появится надпись "поиск соперника". Вот в это самый момент (пока этот поиск соперника происходит) надо будет нажать на клавиши шифта и таб одновременно. Откроются окна и там увидите окно с выбором приглашения друга (стимовское). Отправляйте ему приглашение. Ему останется только подтвердить, чтобы играть с вами.