Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как прокачать боксера в Real Boxing?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы наилучшим образом прокачивать боксера в игре Real Boxing необходимо научится хорошо выполнять тренировочные задания. Чем лучше у вас будет это получатся, тем быстрее будут увеличиваться способности вашего игрока. Тренировка становится доступна после 5 проведенных боев, так же ее можно открыть за игровую валюту.

Тренировать можно 3 навыка : Сила, Выносливость и Скорость.

1) Сила - позволяет наносить больший урон противнику ;

2) Выносливость - Улучшает здоровье боксера и позволяет легче вставать после нокдауна ;

3) Скорость - Увеличивает скорость ударов и передвижения по рингу.