Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как сохранить страницу для автономного просмотра в UC Browser?

bogdankremer

Добрый вечер. Сохранить любую интернет страницу в UC Browser крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение UC Browser ;

2) Откройте страницу, которую вы хотите сохранить для будущего просмотра ;

3) Нажмите на значок в виде трех горизонтально расположенных полосок ;

4) Выберите функцию " сохранить страницу " ;

5) Укажите место для сохранения страницы в файловой системе смартфона ;

Все, после данных действий вы сможете просматривать ранее сохраненную страницу в автономном режиме. При этом, просматривать данную страницу можно в любом браузере.

Гость

Там нет пункта меню "Сохранить страницу". Есть только другиедругие, типа " Обновить", "Настроить", " Закладки" ...

Гость

UCBrowser V10.10.0.796 почему не сохраняет страницы