Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

на какой ФАЙН надо нажимать? может на ФАЙЛ? и что делать если не файл не запускается, а игрушка в браузере? на какой ФАЙН нажать?

TradernikTradernik

Что это за не понятный вопрос? Какой Файн? Такого даже слова нет. Если вы имели введу Файл, и почему он не запускается, то посмотрите что это за файл. Если вы открываете файл на смартфоне то смотрите что бы он был в формате apk если на компьютере то файл должен быть exe. Так же игра может быть в архиве зип или рар то вам нужен архиватор скачайте и установите его на свой компьютер либо телефон, для телефона советую ставить zip7 архиватор, понятный и удобный.