Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как установить графический пароль в UC Browser?

Ash666Ash666

На само приложение UC browser Вы не сможете установить пароль, лишь на Ваш смартфон или планшет или плеер. В данном приложении не существует такой или иной защитной функции, это значит, что конкретно на данное приложение Вы не сможете поставить пароль или графический ключ. Тем не менее, как я уже упоминал, все эти защитные функции есть в Вашем гаджете, включить их можно в настройках, в разделе "безопасность", там есть и тот самый графический ключ и пароль.

Так же, предположу, что возможно, существуют специальные приложения для защиты отдельных приложений, можете поискать.