Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как работает без интернета UC Browser?

Ash666Ash666

как и любой браузер на компьютере, он может открывать некоторые файлы для просмотра, но это очень ограниченное количество файлов, например htlm файлы и некоторые файлы с расширения jpg и подобными, но так же, для того, что бы открыть их именно браузером, нужно будет воспользоваться не одной дополнительной программой, одним словом - оно того не стоит.

Браузер в телефоне, в целом, не предназначен для работы не в интернете и без доступа к нему, чаще всего будет выдавать ошибку, ли о просто указывать на то, что интернет соединение отсутствует и он не может загрузить страницу.