Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как зделать чтобы данный браузер был озновным на устройстве?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы сменить браузер "По умолчанию" нужно выполнить несколько несложных действий последовательно:

1.Зайти в Меню -> Настройки -> Приложения

2.Нажать на шестеренку в правом верхнем углу экрана

(или найти пункт "Настроить приложения") -> Приложения по умолчанию -> Браузер

3.Выбрать из списка Ваш UC Browser.

Также можно сбросить настройки по умолчанию, тогда при следующем открытии веб-страницы Вам будет предложено выбрать браузер. Это так же делается в настройках.