Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Почему из за uc brayzer. У меня виснет телефон.как только включу интернет появляется заставка и минуту ты не можешь ничего нажать.я его удаляю а он появляется сново и запрашивает доступ к моим данным.это больше похоже на вирус.

Dima89StarsDima89Stars

В первую очередь скажу вам что сам браузер удален официально из такого магазина как appstore и все потому что в данном браузере обнаружен вирусный модуль , которые следит за предпочтениями своих пользователей. Так что если вы скачали данный браузер естественно не с магазина а уже только по запросу , тогда в нем может быть разная нестабильность в принципе, так что тут такое дело и что конкретно рекомендовать в данном деле -непонятно. Пробуйте переустановить в первую очередь это поможет вернуть все по умолчанию , тем самым удалив проблемы браузера.