Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как сделать больше 10 вкладок в UC Browser?

Гость

Доброе время суток.

В приложении UC Browser, что касается вкладок то по умолчанию выставлено для просмотра всего 5 вкладок. Для их увеличения, вам необходимо зайти в закладки и воспользоваться меню настройками. В самом низу вы увидите знак + и далее слева на вправо цифру 5. Вот как раз тут эти изменения и необходимо сделать.

Просто выставьте 10 или более значение вместо 5 и оставьте такими настройки.