Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Не могу сохранить страницу в uc browser, т.к. в дополнениях(расширениях) нет функции "сохранить страницу".

StarmobileStarmobile

Добрый день. Принцип работы браузеров везде одинаковый. Когда вы переходите в главное меню, то вы увидите поисковую строку, а также место, где вы сможете оставлять закладки. То есть, вы можете сохранять для себя странички сайтов, которые часто посещает, и чтобы каждый раз их не вбивать в поиску, вы просто переходите по закладкам. Для того чтобы ее сохранить, вам нужно скопировать адрес сайта, а потом нажать в главном окне плюс, и добавить ее туда. Так вы можете создавать много закладок и облегчить себе время провождения в интернете.

Гость

Я обнаружил в инструментах функцию сохранить страницу и он пишет что сохранена но остаётся только название с пустым полем