Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как удалить UC Browser?

Molnuk

Вот вам все действия, которые с легкостью помогут удалить UC Browser. Итак, для начала нам потребуется зайти в настроечки на вашем мобильнике и в нем отыскать диспетчер приложений, после этого тапанем по этому разделу. Далее делаем выбор по UC Browser. Из списка доступных команд сначала надо сделать выбор в пользу остановить работу приложения и вот после этого уже тапанем по очистить кеш приложения и последнее что мы должны выполнить, это щелкнуть по удалить. Выполнив манипуляции только в таком порядке, вам будет позволено полностью убрать данную прогу со всеми ее файлами, которые были нужны дл ее работы.

MihaKorolevMihaKorolev

Так как данная программа устанавливается на каждую операционную систему по своему, то также в принципе она и удаляется из каждого устройства по разному.Для того чтобы удалить данную программу вам следует нажать на ее иконку , после чего вам необходимо ее удерживать до тех под пока например на ios oна не начнет дрожать и появится на ней вверху значек крестика , который вам и следует нажать для удаления браузера, на платформе android появится значек мусорной корзины, в которую вам следует перенести программу или же если она на компе , тогда следует удалить через программу Программы и компоненты.