Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Перестал "растягиваться" текст в uc browser . Увеличение раздвижением пальцев по экрану.

MihaKMMihaKM

Я не знаю какую именно вы версию используете у данного браузера, но все которые я использую на своем ipad и iphone , то текст можно растягивать увеличивая как угодно. Так что пробуйте. А также посмотрите в настройки вашего телефона или же планшета (на чем вообщем вы пользуетесь ) там возможно есть какой то запрет на адаптацию самой картинки, так что удалите или же снимите все запреты, после чего снова пробуйте растянуть картинку. Если вообще нечего не поможет тогда удалите программу и переустановите ее заново.