Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как включить полную версию сайта в UC Browser?

Ash666Ash666

Такое сделать можно, но если это предусмотрено самим сайтом.

Во-первых, не на всех сайтах стоит адаптивная версия и когда вы загрузили сайт, он может быть слегка "сломан". Это не обязательно мобильная версия, а лишь попытки браузера адаптировать её. Включить по-другому не получится;

Во-вторых, на сайтах, где это предусмотрено, Вы сможете нажать на "полную" версию сайта по ссылке на самом сайте. Только так можно переключить режим просмотра на компьютерную версию. Например, такая кнопка есть внизу сайта VK если сидеть с телефона в браузере.