Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Сколько весит MX Player?

igrok77

Версия MX Player 1.9.8. от 18.09.2017 года на плей маркете весит 11,63 Мб. Именно столько придется скачивать.

В распакованном виде на внутренней памяти телефона MX Player весит 36,48 мегабайт. Это чистое приложение, без дополнительных кодеков и данных приложения.

Если перенести MX Player на карту памяти, то на внутренней памяти он займет 20,92 Мб, на MicroSD 31,5 Мб, а всего 52,42 Мб.