Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Не получается добавить папку в mx player! Что делать не знаю! Помогите пожалуйста!

Arltan

Добрый день. Для начала необходимо обновить плеер до последней версии. Далее заходим в сам плеер, переходим в настройки, далее в список, здесь в теме сканирование выбираем подпункт папки. И уже в этом пункте находим нужную папку и отмечаем её галочкой. Не забываем, что здесь папка может быть, как в памяти телефона, так и на карточке памяти. Когда вы отметите папку галочкой, плеер должен видеть файлы этой папки. Не забывайте, что плеер будет видеть только те типы файлов, которые указаны в настройках.