Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как включить субтитры в MX Player?

bogdankremer

Добрый вечер. Включить просмотр с субтитрами в приложении MX Player крайне просто. Вот как это делается :

1) Скачайте нужный вам фильм и субтитры к нему. Субтитры обычно нужно скачивать отдельно. Для этого на операционной системе android есть прекрасное приложение GMT Subtitles ;

2) Запустите фильм через приложение MX Player ;

3) Нажмите на кнопку в виде облака с текстом, которая находится в правой верхней части экрана ;

4) Выберите нужные субтитры из списка и подтвердите действие.

Все, после данных действий вы сможете смотреть фильм с субтитрами.