Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как переключить звуковую дорожку в MX Player?

Ash666Ash666

Если в Вашем видеофайле существует две или более звуковые дорожки, то Вы сможете их переключить при просмотре данного видеофайла, нажав на верхнее правое меню, в разделе "Звуковая дорожка" (в зависимости от версии, название данного подменю может меняться). Там Вы увидите список всех доступных звуковых дорожек, выбираете любую из них.

Если Вы выбрали все звуковые дорожки и ни на одной из них нету звука, то тогда попробуйте скачать другое приложение, которое поддерживает кодеки, (в отличии от MX player, который имеет средний потенциал) например the KMP player.