Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как разблокировать экран в MX Player?

bogdankremer

Добрый вечер. В приложении MX Player существует несколько видов блокировки экрана. Зайдите в настройки приложения и выберите пункт " Управление ". В данном пункте можно менять режимы блокировки экрана по своему усмотрению. Для этого нажмите на стрелку направленную вниз, которая находится напротив надписи " Режим блокировки ", а затем выберите один из представленных режимов.

Особенно понравился режим блокировки для детей, мне это показалось крайне полезным.

Надеюсь что данный ответ окажется для вас полезным.