Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

zte axon 7 бывает раз в месяц или несколько раз сам полностью отключается. Включается при нажатии на клавишу СЕТЬ на 30 сек. и более. В настройках автоматическое ВКЛ / ВЫКЛ по расписанию отключено. В чем может быть причина?

Eliz

Это очень плохо когда телефон произвольно начинает сам по себе включаться и выключаться. даже если это происходит не часто, а периодически, как у вас. В любом случае это проблема, которую нужно решать. Для начала скачайте на ваше устройство приложение из плей маркета которое называется анти вирусник, вам нужен любой вариант, главное что бы он работал, от сканируете свое устройство на наличие ошибок, вирусов и так далее, если что то надет, обязательно удалите их, и перезапустите телефон. Если нет, тогда возможно отходят контакты и телефон нуждается в ремонте.