Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как сделать на контакт вызова фото во весь экран в ZTE Axon 7?

Гость

Устройство ZTE Axon 7 достаточно мощное и несложное в использовании. Я в нем разобрался сразу после того как взял в руки, если у Вас есть опыт работы с Андройд, то проблем никаких не возникнет, потому что там отличия минимальные. Вот например хотите вы изменить контакт, для этого что нужно? - зайти в ваши контакты, найти нужный и его редактировать. А туда входит не только ставить музыку и добавлять номера, а также фотография контакта. Нажимаете выбрать фото, и вас отправит в галерею или вы можете сделать фото на месте. Сохраняете изменения. Удачи!