Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как включить отпечаток пальца на ZTE Axon 7? Как выставить блокировку отпечаток пальца? Как действует отпечаток пальца?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Блокировка по отпечатку пальца настраивается в настройках телефона. Вам нужно перейти в нижнем меню экрана в категорию настроек и выбрать пункт "блокировка экрана". Далее вы задаете параметры блокировки и выбираете пункт "отпечаток пальца". На экране появится белое окно, в центре которого будет серый отпечаток. Вам нужно несколько раз прижать палец к сканеру, который находится под объективом. Серая картинка с отпечатком заполнится вашими данными и сохранит эти настройки по умолчанию. Теперь вы поставили на ваш телефон блокировку отпечатком пальца. Можете опробовать и преподнести к сканеру палец, чтобы проверить.