Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как увеличить громкость ZTE Axon 7?

Гость

Нажмите на клавишу "качелька", находится она с боку на корпусе аппарата рядом с кнопкой выключения смартфона. Нажимаете вверх- громкость увеличивается, вниз- уменьшается. Так же можно опустить шторку на экране, проведите пальцем по экрану сверху вниз. В самом верху шторки будет регулировка уровня звука, проводите влево пальцем- звук уменьшается, а если вправо- увеличивается.

Гость

В моём ZTE Axon 7 mini (куплен в официальном магазине в Германии) недостаточно громкости разговорного динамика, а так же громкости внешних динамиков при разговоре в режиме громкой связи. Хотелось бы увеличить максимальную громкость в этих режимах. На сколько я понимаю, вопрос должен решаться через инженерное меню, однако войти в него при помощи кода *#*#3646633#*#* не получается. Приложения для входа в инженерное меню выдают сообщение "не поддерживается на данном устройстве". Пожалуйста, подскажите решение, как войти в инженерное меню и увеличить громкость на данном смартфоне. Заранее признателен!

Гость

  • = ZTES.ru - Всё для владельцев ZTE!!! =-
  • *983*07# — Общее меню

    *983*0# — Меню

    *983*7# — Меню 2Сервисные коды (инженерное меню) ZTE на базе Qualcomm

    *983*154# — Меню 3

    *987*0# — Меню 4

    *983*3640# — Информация о телефоне ( можно включить полезную функцию «Очищать ОЗУ» )

    *983*3640*01# — IMSI

    *983*25# — Инфа о батарее

    *983*31# — Тест дисплея ( жмём клавишу возврата «стрелка» )

    *983*26# — Черно-белый тест дисплея

    *983*86# — Тест вибрации и дисплея

    *983*84# — Тест звонка (мелодии)

    *983*07*01# — Тест наушников

    *983*07*02# — Тест клавиш громкости

    *983*81# — Тест SDCard

    *#06# — IMEI

    *983*27274# — Перезагрузка смартфона

    *#08# — Тест Flag

    *#09***# — Тест Bluetooth

    *983*06# — Тест Bluetooth 2

    *983*28# — Тест Emode Bluetooth

    *983*1275# — Инфа. об устройстве

    *983*5182# — Инфа. об устройстве 2

    *983*636# — Тест памяти

    *983*477# — Тест GPS

    *983*477# — Тест чувствительности микрофона

    *#19# — TouchPaint Тест

    *983*36# — Тест радио

    *#25# — Тест радио

    *983*57# — Меню восстановления и сброса настроек

    *983*473# — Тест фото-камеры

    *#23# — Тест видео-камеры

    *#26***# — Тест и калибровка сенсора (при калибровке положить смартфон на стол и не трогать до окончания калибровки)

    *983*87274# — Тест USB подключений

    *983*24474636# — Тест чипа

    *983*29873283# — Обновление Touchscreen (перед обновлением включить интернет на смартфоне, положить смартфон на стол, набрать код, дождаться надписи updating completed, при обновлении экран не трогать, если будет написано updating failed — значит обновление не требуется, весь процесс занимает 10-15 минут!!! )