Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

привет мо телефон начал сам перезагружаться и так уже 2 часа без омтановки ничего не могу сделать?
можно его как то вырубить или остановить этот процесс?

MaxutMaxut

Чтобы остановить процесс придется вынуть батарею, а уже потом рабираться с проблемой. Логично, что такое случилось из-за залипании кнопки включения/выключения устройства. Ведь если это был системный сбой, то после однократного сбоя, система бы вернулась в нормальную работу. Как уберете батарею, то осмотрите кнопку. Она могла как запасть, так и сломаться. В первом случае поможет многократное нажатие, а вот во втором, только сервисный центр.

Гость

У меня тоже так было с zte axon 7. Я при очередной его загрузке удерживал кнопку СЕТЬ.А потом выбирал ПЕРЕЗАГРУЗКУ или ВЫКЛЮЧЕНИЕ. Главное что бы телефон включился в нормальный режим ожидания хоть не надолго. И за это время я нажал вместе + и - громкость и сеть. Вошел в меню и вернул телефон к заводским установкам. Подробности этого меню и входа в него сейчас не помню,но это можно узнать в интернете.