Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Исчезает заставка с рабочего стола и виджеты погоды,раньше такого не было???

MaxNaumovMaxNaumov

Если виджеты погоды были предустановленной программы, тогда стоит удалить их с экрана, перезагрузить телефон и заново установить на экран как было. Если программа была скачана и установлена, тогда ее стоит начисто убрать с рабочих приложений, также перезагрузить телефон (для того чтобы ни какие хвосты программы уже не могли работать в операционной памяти) и установить программу заново. А вот заставку лучше переместить именно в память самого телефона, так как такие вещи часто происходят, когда заставка исчезает с экрана по данной причине. Переместите в папку Screen или в папку хранения Foto.