Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Где переключение звука на ZTE Axon 7?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Настройка звука осуществляется при помощи бокового регулятора громкости. На телефоне ZTE Axon 7 кнопка расположена на правой боковой стороне, над кнопкой питания. Регулятор громкости здесь соединен в одну сплошную тонкую кнопку. Нажимая на края кнопки, регулируется громкость устройства. Громкость также можно откалибровать в настройках телефона, там регулируется не только звук устройства в целом. Еще можно настроить громкость будильника и громкость звонков.

Есть еще более расширенное меню звука в инженерном меню, но там нужно пользоваться инструкцией.