Вопрос о Philips E311

Philips E311

не могу включить звук на телефоне Знак на дисплее перечеркнутый

MihaKorolevMihaKorolev

Ваш телефон находится в беззвучном режиме, что в принципе и является тем что на нем отзутствует звук как таковой. Так что вам следует перейти в настройки вашего телефона, после чего вам следует перейти в настройки телефона , где вы можете увидеть опции Режимы, вот как раз они то вам и необходимы, вы переходите в данный раздел , после чего вы можете выбрать на ваше усмотрение режим из предложеных вам на усмотрение, Стандартный-На Улице (который я бы вам и рекомендую ) Тихий (он че совещание) и естественно Беззвучный. Поставьте На улице и ваш телефон будет работать громко как никогда.

Гость

Еще можно попробовать удерживать знак "решетка" пока не исчезнет на дисплее перечеркнутый знак.

Гость

У этого телефона очень странные настройки. В моём случае телефон стоял в беззвучном режиме снять который через меню настройки не получалось. Не помогла и перезагрузка телефона. Но сработало удержание кнопки #, как рекомендовано в предыдущем ответе. Аппарат более чем странный.