Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как включить вибровызов на Philips Xenium E311?

Гость

Вибровызов в телефоне Philips Xenium E311 включается в настройках профиля. Заходим в меню - настройки телефона - профили - в настройках конкретного профиля вибираем с иле без вибровызова.

Есть один нюанс. Если выключаем звук на клавиатуре кнопкой, в телефоне активируется профиль "Без звука" и выключает вибровызов автоматически. Потому я вижу в этом минус: лазить каждый раз в настройку профиля чтобы отключить звук, оставив при этом вибровызов неудобно.

berserker1berserker1

Вибровызов в телефоне Philips Xenium E311 включается в настройках профиля. Заходим в меню - настройки телефона - профили - в настройках конкретного профиля вибираем с иле без вибровызова.

Есть один нюанс. Если выключаем звук на клавиатуре кнопкой, в телефоне активируется профиль "Без звука" и выключает вибровызов автоматически. Потому я вижу в этом минус: лазить каждый раз в настройку профиля чтобы отключить звук, оставив при этом вибровызов неудобно.