Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как перенести контакты на телефон Philips E311?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Для того, чтобы в телефонной книге аппарата Philips Xenium E311 появились контакты, можно воспользоваться одним из нескольких вариантов, либо их сочетанием:

  • синхронизация телефонного справочника через подключение к компьютеру при помощи специального кабеля либо блютуз-соединения;
  • переброска контактов через bluetouth с любого прочего устройства;
  • синхронизация телефонного справочника с помощью интернет-соединения через функцию синхронизации;
  • сохранение своих контактов на сим-карте перед её перестановкой во вновь приобретённый телефон Philips Xenium E311.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

  • синхронизация телефонного справочника через подключение к компьютеру при помощи специального кабеля либо блютуз-соединения;
  • переброска контактов через bluetouth с любого прочего устройства;
  • синхронизация телефонного справочника с помощью интернет-соединения через функцию синхронизации;
  • Все вышеописанное в принципе справедливо, только не относится к Philips E311.

    Если кто знает, как выполнить вышеописанные операции с этим телефоном - поделитесь опытом.

  • сохранение своих контактов на сим-карте перед её перестановкой во вновь приобретённый телефон Philips Xenium E311.
  • Вот это - единственный возможный способ для этого телефона. К сожалению... :(

    Гость

    производитель ваще охерел и замер в 90-х годах в этом плане