Вопрос о Philips E311

Philips E311

Какой аккумулятор стоит в Philips Xenium E311? Как называется модель? Можно ли заказать новый на али экспресс?

userpro100

В Philips Xenium E311 установлена съёмная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1530 мАч. Напряжение 3,7 В, мощностью 5,7 Whr. Модель AB1530DWMT. На алиэкспресс есть несколько объявлений о продаже этого аккумулятора. Однако, при заказе с этого сайта, надо быть очень осторожными. Аккумуляторы, продающиеся через алиэкспресс, могут быть низкого качества, с сильно заниженной емкостью. Если батарея изготовлена в "кустарных условиях", она может стать причиной поломки телефона. Поэтому, лучше купить батарею у официального представителя Philips