Вопрос о Philips E311

Philips E311

Ребёнок как-то случайно включил радио…Теперь что то жужжит ,бурчит не знаю что делать)Помогите

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогие родители. Радио - хорошая функция на телефоне, которая в большинстве случаев работает только с гарнитурой (наушниками), но бывают и телефоны, которые в них не нуждаются. Скорее всего, что ваш телефон относится к таким, и шипит у вас не выключенное радио, которое продолжает работать, а было свернуто. Шипит станция с помехами, или вообще не заданная частота. Вам просто нужно выйти из радио, или перезапустить телефон.