Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как увеличить шрифт на Philips Xenium E311?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы увеличить шрифт на устройстве Philips Xenium E311, вам для начала необходимо включить телефон и зайти в меню.

После того как увидели открывшиеся меню, найдите пункт который называется (Настройки). Затем найдите раздел отвечающий за дисплей.

Зайдя в этот раздел, вы увидите пункт отвечающий за шрифт, его стиль, цвет и размер. Теперь вы можете смело задавать вариант отображения, такой какой лично вам больше нравится. Сделать это легко и находясь в разделе вы сразу же во всём разберётесь без каких либо проблем.

Всего вам доброго.

Гость

Как увеличить шрифт на Philips Xenium E 570

Гость

Не увеличивается шрифт на филипсе е 311! Не нужно в заблуждение вводить если не держал в руках этот телефон.