Вопрос о Philips E311

Philips E311

Скажите, пожалуйста, на радиотелефоне Филипс D120 как-то случайно отключили микрофон, теперь нас не слышит собеседник, а включить не получается у нас никак, подскажите, как это сделать?

cawa88cawa88

Так там же на нём есть кнопка отдельная для включения и отключения микрофона на этом радиотелефоне. Прямо внизу самая последняя нижняя кнопка эта, слева в углу нижняя самая. На неё прям так и нарисован микрофон с чёрточкой на нём. Это значит, что если нажать на неё, то микрофон выключается, а если ещё раз на неё нажать, то микрофон снова включается и работает. Вполне возможно, что микрофон можно включать и отключать только во время, когда звоните и разговариваете по телефон  с другим человеком. Так, что позвоните кому-нибудь и как возьмут трубу, нажмите на эту кнопку с микрофоном, чтобы его включить.