Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как повысить уровень питомца в Castle Clash?

EkaterishkaEkaterishka

В игре Кастел крэш питомцы (которых всего восемь типов) могут быть улучшены до тридцать пятого обычного уровня и девятого уровня способностей. Для повышения уровня нужны получаемые из яиц (каждый день дается два бесплатных шанса на их получение, которые обновляются в 12 ночи, то есть можно играть каждый день после полуночи, иначе неиспользованные шансы сгорят) и маны дубликаты питомцев, а чтоб повысить уровень способностей нужна слизь.

MrDimasMrDimas

Заходите в питомник, там вы растите и прокачиваете своих питомцев. Затем выбираете нужного вам питомца и под его обликом будет кнопка “поднять уровень”, она будет активирована когда вы соберёте необходимое количество дубликатов. Повышается уровень за ману, а скилл пета за слизи. Рекомендую качать сразу тех петов которые будут наиболее полезны, а именно хиллеры. Даже не имея хорошо прокаченных героев, базовые подземки в основном будут тащить петы.