Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Куда потратить ману в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

Хотите маны, их есть у меня (шутка). А конкретно по вашему вопросу дело обстоит таким образом. Ресурс этот базовый. Способов его добычи в игре два, первый, на базе при использовании мельниц маны. Второй, это битвы и сражения, тоже неплохо пополняют запас данного ресурса. Теперь что касается количества, хранимого вами ресурса, здесь всё зависит от уровня хранилища. Ну и поле применения, строительство и апгрейд зданий, в качестве платы за наём войск, и просвещение героев. Максимально можно хранить 8,400,000 ресурса маны.

MrDimasMrDimas

Мана нужна для постройки и улучшения половины зданий, а также для найма армии. Также за ману плюс синие кристаллы качают просветы. Просветы нужны во-первых для усиления ваших героев, а во-вторых для поднятия вашей общей силушки. Поэтапно прокачивая просвет допам, вы нарастите силу и соответственно будете получать больше плюшек. Вообще мана — это базовый ресурс и добывают его в рейдах, но можно также за самы, но оно того не стоит, цена не сопоставима.