Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужны ордена в Castle Clash?

serchone246

Ордена нужны для покупки полезных вещей (карты обновления талантов,карты героев,книги опыта и тд).Их можно зарабоать в экспедициях,убивая Месу,учавствуя в гильдиевских битвах

MrDimasMrDimas

За ордена раньше качали артефакты, сейчас когда их убрали они используются для прокачки смотрителей, кстати эту локацию рекомендую качать в первую очередь, по мере возможности, так как они гораздо круче артефактов. Также за ордена можно покупать различные плюшки в магазине на складе. Лучше всего фармить ордена в экспедиции, только там размер выдаваемых орденов зависит от вашей силы, поэтому качайте силу и получайте больше плюшек.