Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Подскажите, пожалуйста. Не могу осуществить вход ни в одно приложение гугл – при входе в аккаунт говорит что невозможно установить связь с сервером, передача данных не осуществляется. Что с этим сделать? Интернет работает нормально, не пойму почему не хочет подключаться при входе в аккаунт

vitalic32

Возможно 1м простым решением, что может помочь - перезагрузка смартфона.

Как вариант, можно попробовать обновить плэймаркет, если не поможет - версию прошивки.

Ещё одной из причин, не вошли в гугл плэй под профилем привязанным к устройству и всем загруженным приложениям.

Последний способ - связан с тем, что вы давно используете смартфон и ещё ни разу не чистили мусор в его памяти. Что нужно? Очистить кэш память, в настройках приложений - управление приложениями - собственно гугл плэй.