Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Друзья подскажите.Телефон перестал ловить сеть инета.В сервисе сказали поменять симку(она с 2001 года) поменял -осталось также.Что делать?Телефон хороший менять жалко,чистый Кореец.Заранее Всем благодарен.

woolfy34woolfy34

У вас телефон перестал ловить сеть? или выходить в интернет? - более подробнее опишите вашу проблему, чтобы я смог вам помочь.