Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Ещё вопрос, при входе в контакты алфавит справа на английском как сделать на русском?

vitalic32

Не понял вопроса, как это вообще может быть?

Дело в том, что если на телефоне, (язык меню) стоит русский язык, то в контактах справа обязательно должны быть русские буквы. Они могу быть вначале списка (сверху будут контакты внесённые на английском языке), но дальше должен идти русский.

Но если, это не так - возможно дело в прошивке, обновить её, прошить заново.