Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

можно ли с компьютера скачать книгу на телефон samsung galaxy s?

RyyFee

Да можно, но что бы книга работала, на телефоне нужно скачать архиватор для книг. Для этого зайдите в плей маркет и в поиске вбейте архиватор книг. Установите, настройте его под себя. Дальше с помощью юсб порта перекиньте на карту памяти саму книгу. Зайдите в архиватор для книг и откройте скачанную книгу. Должно все сработать, и вы будете наслаждаться чтением вашей книги. Надеюсь мой ответ помог вам. Удачи