Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Как настроить 3G на Samsung Galaxy S?

Гость

ЕСЛИ ТЫ В ЗОНЕ 3G ТО ТЕЛО НАХОДИТ 3G АВТОМАТИЧЕСКИ, НО СНАЧАЛА ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРЫ МОБИЛЬНОЙ СЕТИ РЕЖИМ СЕТИ И ВЫБЕРИ АВТОМАТИЧЕСКИ.

Caspol

Здраствуйте не подскажите как на Samsung Galaxy S GT I9000

Включить функцию Произнесение имени звонящего абонента

если не трудно то по подробнее.

заранее вам благодарен ваш пользователь Caspol?

Гость

Если ставить АВТОМАТИЧЕСКИ то он вырубает и симку и звонить невозможно

Гость

я сделал все как сказано,он пишет зарегистрирован в сети ,а программа samsung apps не работает. что делать дальше

Гость

тажа проблема

Гость

рядом iPhone 3GS он ловит 3G связ а мой Galaxy S не ловит(( как настройт?

Гость

У меня самсунг галокси с 5830 не ловит 3G.все настройки от оператора установил. А рядом нокиа х6 и ловит. Подскажите в чем дело?

Гость

точно такой же.и тоже не ловит.подскажите.пожалуйста.

Гость

тажа проблема, никак немогу поговарить через видеовызов, подскажите пожалуйста

Гость

такая же беда((

Гость

Блин, у всех беда одна, а решение никто не пишет! как лечить? меня тоже самое.сдавала, в сервис вернули, типа сделали, но ничего не изменилось.у меня это с января 2013.до этого всё было отлично, и инет в 3g скакал и видеозвонки постоянно.что же всё же сделать то нужно?

Гость

P.s.(к предыдущему сообщению) только у меня samsung galaxy r (I 9103)

Гость

Я нашел способ как избавиться от такой проблемы. У меня galaxy s GT-I9000 и андроид 2.3.6. Не как не работало 3g сеть. Потом поставил прошивку кастомную андроид 4.2.1 и всё стало работать. И антуту на 2000 баллов больше выдал.

Гость

Как сменить прошивку 2.3.6. На 4.2 андроид GT-i9000